Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история

Книга Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история из серии , созданная Арнольд Шварценеггер, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история с идентификатором 4991283 составляет 349.00 руб.Арнольд Шварценеггер Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4991283:

 

История его жизни уникальна. Он родился в голодные годы в маленьком австрийском городке, в семье полицейского, не имея особых перспектив на будущее. А в возрасте двадцати одного года он уже жил в Лос-Анджелесе и носил титул «Мистер Вселенная». За пять лет он выучил английский язык и завоевал статус величайшего бодибилдера мира. За десять лет он получил университетское образование и стал миллионером как бизнесмен и спортсмен. За двадцать лет он вошел в число кинозвезд первой величины и породнился с семьей Кеннеди. А через тридцать шесть лет после приезда в Америку он занял пост губернатора Калифорнии… Этот человек – легендарный Арнольд Шварценеггер. И в этой книге он вспомнит действительно все…

Электронная книга из серии Автобиография великого человека автор(-ы) Арнольд Шварценеггер в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии артистов, биографии спортсменов, выдающиеся личности, биографии политиков, знаменитые актеры, Арнольд Шварценеггер.

Можно читать Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.