Учитель и его время

Книга Учитель и его время из серии , созданная Михаил Кириллов, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Учитель и его время с идентификатором 6299286 составляет 59.90 руб.Михаил Кириллов Учитель и его время в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Учитель и его время

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6299286:

 

В книге очерков приводятся воспоминания об основных этапах жизни и деятельности выдающегося советского терапевта член-кор. АМН СССР, профессора Евгения Владиславовича Гембицкого – участника Великой Отечественной войны, выпускника Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова, ученика академика Н. С. Молчанова, руководителя терапевтических кафедр, главного терапевта Советской Армии. Е. В. Гембицкий – учитель многих поколений военных терапевтов, в том числе автора книги. Учитель – с большой буквы. Книга рассчитана на военных врачей, терапевтов, историков военной медицины, широкий круг читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Кириллов в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме история медицины, знаменитые медики, биографии ученых, военная медицина, Михаил Кириллов.

Можно читать Учитель и его время ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.