Те, с которыми я… Александр Абдулов

Книга Те, с которыми я… Александр Абдулов из серии , созданная Сергей Соловьев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Те, с которыми я… Александр Абдулов с идентификатором 2454645 составляет 199.00 руб.Сергей Соловьев Те, с которыми я… Александр Абдулов в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр

Электронная книга Те, с которыми я… Александр Абдулов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2454645:

 

Александр Гаврилович Абдулов вошел в историю кино как невероятный красавец, любимец миллионов и по-настоящему народный артист. Вдвойне счастливы те, кому посчастливилось общаться с ним лично. Книга известного кинорежиссера Сергея Александровича Соловьева, созданная по мотивам его фильма об Александре Абдулове из цикла «Те, с которыми я…» для телеканала «Культура», пронизана трепетным отношением к выдающимся современникам, с которыми автора сводила судьба на съемочной площадке и за ее пределами. Его словесные портреты выдающихся мастеров экрана лишены банальных черт, общеизвестных фактов, они согреты неповторимой личностной интонацией автора, который рассказывает о своих коллегах по искусству свободно, раскованно, иронично, но и нежно, с массой ярких деталей и подробностей, которые известны только ему.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Соловьев в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии артистов, знаменитые актеры, воспоминания и мемуары, Сергей Соловьев.

Можно читать Те, с которыми я… Александр Абдулов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.