Сергей Михайлович Соловьев

Книга Сергей Михайлович Соловьев из серии , созданная Василий Ключевский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Сергей Михайлович Соловьев с идентификатором 176717 составляет 14.99 руб.Василий Ключевский Сергей Михайлович Соловьев в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Сергей Михайлович Соловьев

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 176717:

 

«…Из гимназии он вынес основательное знание древних классических языков, и им посвящен был первый литературный опыт, явившийся в печати с именем Соловьева. Это была произнесенная им на гимназическом акте при выпуске речь «О значении древних классических языков при изучении языка отечественного». Изучение древних языков продолжалось и в университете, где в то время сильно действовал на умы слушателей своими блестящими и полными новизны лекциями о древней истории профессор римской словесности Д. Л. Крюков…»

Электронная книга из серии Российская империя автор(-ы) Василий Ключевский в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме русские государственные деятели, Василий Ключевский.

Можно читать Сергей Михайлович Соловьев ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.