Планида Сергея Капустина

Книга Планида Сергея Капустина из серии , созданная Леонид Рейзер, Михаил Смирнов, может относится к жанру Спорт, фитнес, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Планида Сергея Капустина с идентификатором 50635695 составляет 299.00 руб.Леонид Рейзер, Михаил Смирнов Планида Сергея Капустина в жанре Спорт, фитнес, Биографии и Мемуары

Электронная книга Планида Сергея Капустина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50635695:

 

«Самый недооцененный хоккеист»… Это о талантливом, рано ушедшем из жизни хоккеисте Сергее Капустине, начавшем свою карьеру в ухтинском «Нефтянике», игравшем в «Крыльях Советов», «Спартаке», ЦСКА и сборной СССР, олимпийском чемпионе, семикратном чемпионе мира и Европы. В 1983 год у по итогам аналитического исследования всех участников чемпионата мира с использованием только-только появившихся компьютерных технологий Сергей Капустин был признан «идеальным хоккеистом», однако на родине заслуженной славы так и не получил, нередко оставаясь в тени. Причины подобной несправедливости подробно рассматриваются в предлагаемой читателю книге.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Рейзер, Михаил Смирнов в жанре Спорт, фитнес, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии спортсменов, большой спорт, знаменитые спортсмены, хоккей, Леонид Рейзер, Михаил Смирнов.

Можно читать Планида Сергея Капустина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.