Людвиг ван Бетховен. Его жизнь и музыкальная деятельность

Книга Людвиг ван Бетховен. Его жизнь и музыкальная деятельность из серии , созданная И. Давыдов, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Людвиг ван Бетховен. Его жизнь и музыкальная деятельность с идентификатором 175815 составляет 19.99 руб.И. Давыдов Людвиг ван Бетховен. Его жизнь и музыкальная деятельность в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Людвиг ван Бетховен. Его жизнь и музыкальная деятельность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 175815:

 

Эти биографические очерки были изданы около ста лет назад в серии «Жизнь замечательных людей», осуществленной Ф.Ф.Павленковым (1839-1900). Написанные в новом для того времени жанре поэтической хроники и историко-культурного исследования, эти тексты сохраняют ценность и по сей день. Писавшиеся «для простых людей», для российской провинции, сегодня они могут быть рекомендованы отнюдь не только библиофилам, но самой широкой читательской аудитории: и тем, кто совсем не искушен в истории и психологии великих людей, и тем, для кого эти предметы – профессия.

Электронная книга из серии автор(-ы) И. Давыдов в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , И. Давыдов.

Можно читать Людвиг ван Бетховен. Его жизнь и музыкальная деятельность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.