Большие глаза. Загадочная история Маргарет Кин

Книга Большие глаза. Загадочная история Маргарет Кин из серии , созданная Светлана Кузина, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги Большие глаза. Загадочная история Маргарет Кин с идентификатором 8917865 составляет 199.00 руб.Светлана Кузина Большие глаза. Загадочная история Маргарет Кин в жанре Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Большие глаза. Загадочная история Маргарет Кин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8917865:

 

Фееричная слава художника Уолтера Кина в середине прошлого века потрясала. Его картины были необычайно популярными во всем мире. И как же была шокирована публика, когда узнала, что автором этих картин была его жена Маргарет Кин. Устав от унижения мужа, она подала на него в суд, заявила всему миру, кто настоящий автор работ. «Большие глаза» – биография Маргарет Кин, история ее мучений, заточения в собственном доме, страхе за свою жизнь и жизнь своей дочери.

Электронная книга из серии КИНО автор(-ы) Светлана Кузина в жанре Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме аферы, личная жизнь знаменитостей, женские судьбы, биографии художников, знаменитые художники, Светлана Кузина.

Можно читать Большие глаза. Загадочная история Маргарет Кин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.