«И уйдешь ты в поля…». Биография Леи Гольдберг. Серия «Серебряный век ивритской поэзии»

Книга «И уйдешь ты в поля…». Биография Леи Гольдберг. Серия «Серебряный век ивритской поэзии» из серии , созданная Мири Яникова, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги «И уйдешь ты в поля…». Биография Леи Гольдберг. Серия «Серебряный век ивритской поэзии» с идентификатором 38570755 составляет 200.00 руб.Мири Яникова «И уйдешь ты в поля…». Биография Леи Гольдберг. Серия «Серебряный век ивритской поэзии» в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга «И уйдешь ты в поля…». Биография Леи Гольдберг. Серия «Серебряный век ивритской поэзии»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38570755:

 

Один из учеников Леи Гольдберг считал, что в ней была «разбитая цельность». Осколки этой цельности и дали нам разные грани ее творчества – прозаического и поэтического, авторского и переводческого, преподавательского и исследовательского, взрослого и детского. Каждая из этих граней отражала остальные…

Электронная книга из серии автор(-ы) Мири Яникова в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Мири Яникова.

Можно читать «И уйдешь ты в поля…». Биография Леи Гольдберг. Серия «Серебряный век ивритской поэзии» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.