Путь трейдера: Как стать миллионером, торгуя на финансовых рынках

Книга Путь трейдера: Как стать миллионером, торгуя на финансовых рынках из серии , созданная Дмитрий Черемушкин, может относится к жанру Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Путь трейдера: Как стать миллионером, торгуя на финансовых рынках с идентификатором 22581994 составляет 299.00 руб.Дмитрий Черемушкин Путь трейдера: Как стать миллионером, торгуя на финансовых рынках в жанре Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Путь трейдера: Как стать миллионером, торгуя на финансовых рынках

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22581994:

 

Книга «Путь трейдера» адресована желающим изучить фундаментальные принципы профессиональной торговли на финансовых рынках.

Основывая центральные положения книги на собственном многолетнем опыте обучения и консультирования трейдеров, Дмитрий Черемушкин посвящает читателя во все важнейшие аспекты трейдинга, подтверждая теоретические тезисы примерами из реальной практики своих клиентов.

В чем главное условие успеха биржевой торговли?

Как построить надежную систему риск-менеджмента?

Почему интуитивный трейдинг – верная дорога к разбитому корыту и за счет чего эмоциональные сделки ведут к разорению?

На эти и многие другие вопросы отвечает книга «Путь трейдера».

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Черемушкин в жанре Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме биржевое дело, биржевая торговля, Дмитрий Черемушкин.

Можно читать Путь трейдера: Как стать миллионером, торгуя на финансовых рынках ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.