Учредитель и его фирма: все вопросы. От создания до ликвидации

Книга Учредитель и его фирма: все вопросы. От создания до ликвидации из серии , созданная Александр Анищенко, может относится к жанру Малый бизнес, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Учредитель и его фирма: все вопросы. От создания до ликвидации с идентификатором 440665 составляет 149.00 руб.Александр Анищенко Учредитель и его фирма: все вопросы. От создания до ликвидации в жанре Малый бизнес, О бизнесе популярно

Электронная книга Учредитель и его фирма: все вопросы. От создания до ликвидации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 440665:

 

Эта книга для тех, кто планирует открыть общество с ограниченной ответственностью – наиболее распространенный в нашей стране способ ведения бизнеса. Избежать непредвиденных осложнений и снизить финансовые риски, открывая собственное дело, вполне по силам любому человеку, если он обладает необходимыми экономическими и юридическими знаниями. В книге вы найдете информацию об учреждении, порядке регистрации и перерегистрации общества с ограниченной ответственностью, формировании уставного капитала, безвозмездной передаче имущества, формировании оптимальной дивидендной политики, о выходе из общества и продаже своей доли. Все рекомендации сформулированы доступным языком и проиллюстрированы практическими примерами. Издание подготовлено с учетом всех изменений, внесенных в законодательство об обществах с ограниченной ответственностью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Анищенко в жанре Малый бизнес, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Александр Анищенко.

Можно читать Учредитель и его фирма: все вопросы. От создания до ликвидации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.