Электронные трудовые книжки

Книга Электронные трудовые книжки из серии , созданная Ирина Андрианова, может относится к жанру О бизнесе популярно, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Электронные трудовые книжки с идентификатором 50436764 составляет 400.00 руб.Ирина Андрианова Электронные трудовые книжки в жанре О бизнесе популярно, Современная русская литература

Электронная книга Электронные трудовые книжки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50436764:

 

Книга «Электронные трудовые книжки» – это шпаргалка для кадровика, которая поможет сэкономить время, правильно и быстро разработать мероприятия и документы, необходимые для внедрения электронных трудовых книжек в любой организации с учетом изменений трудового законодательства РФ. В книге Вы найдете четкий алгоритм действий по переходу на электронные трудовые книжки, пример уведомления, заявлений работников о формате трудовой книжки, примеры заполнения отчета по форме СЗВ-ТД, формы СТД-Р, и СТД-ПФР, а также основную нормативную базу. Для специалистов отдела кадров, руководителей организаций и учреждений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Андрианова в жанре О бизнесе популярно, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ирина Андрианова.

Можно читать Электронные трудовые книжки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.