Формирование и развитие консалтинговых услуг на потребительском рынке

Книга Формирование и развитие консалтинговых услуг на потребительском рынке из серии , созданная Любовь Покровская, может относится к жанру Прочая образовательная литература, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Формирование и развитие консалтинговых услуг на потребительском рынке с идентификатором 11822378 составляет 148.00 руб.Любовь Покровская Формирование и развитие консалтинговых услуг на потребительском рынке в жанре Прочая образовательная литература, О бизнесе популярно

Электронная книга Формирование и развитие консалтинговых услуг на потребительском рынке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11822378:

 

Монография содержит теоретические положения и практические рекомендация по формированию механизма развития консалтинговых услуг на потребительском рынке, разработанные на основе статистических данных предприятий, оказывающих услуги на потребительском рынке и эмпирических данных, полученных в результате реализации программы исследования. Теоретические положения работы могут быть использованы в учебном процессе в вузах для студентов экономических специальностей по курсам «Менеджмент» и «Маркетинг в отраслях и сферах деятельности».

Электронная книга из серии автор(-ы) Любовь Покровская в жанре Прочая образовательная литература, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Любовь Покровская.

Можно читать Формирование и развитие консалтинговых услуг на потребительском рынке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 148.00 руб.