Тренинг: продажи на 100% для профессионалов. Продай или умри!

Книга Тренинг: продажи на 100% для профессионалов. Продай или умри! из серии , созданная Рассел Браун, может относится к жанру О бизнесе популярно, Руководства. Стоимость электронной книги Тренинг: продажи на 100% для профессионалов. Продай или умри! с идентификатором 42224429 составляет 248.00 руб.Рассел Браун Тренинг: продажи на 100% для профессионалов. Продай или умри! в жанре О бизнесе популярно, Руководства

Электронная книга Тренинг: продажи на 100% для профессионалов. Продай или умри!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42224429:

 

Эта книга не о том, что вам надо экономить. Эта книга о том, как вам иметь столько денег, чтобы не пришлось экономить никогда. Продажи на 100% – это системный тренинг о вере. Это книга, в которой очень мало информации и много действий. Ваших действий. Эта книга окупит себя в первый же день, с первых же активных действий. А всё, что дальше, – только ваша заслуга. Получите дополнительно несколько миллионов и забудьте о том, что такое экономия! Книга содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Рассел Браун в жанре О бизнесе популярно, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Рассел Браун.

Можно читать Тренинг: продажи на 100% для профессионалов. Продай или умри! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 248.00 руб.