Речные круизы. Журнал «Туристы и турфирмы» – №3

Книга Речные круизы. Журнал «Туристы и турфирмы» – №3 из серии , созданная Владимир Токарев, может относится к жанру Здоровье, О бизнесе популярно, Современная русская литература, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Речные круизы. Журнал «Туристы и турфирмы» – №3 с идентификатором 39466233 составляет 5.99 руб.Владимир Токарев Речные круизы. Журнал «Туристы и турфирмы» – №3 в жанре Здоровье, О бизнесе популярно, Современная русская литература, Книги о Путешествиях

Электронная книга Речные круизы. Журнал «Туристы и турфирмы» – №3

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39466233:

 

Это третий номер журнала. Редакция надеется, что журнал будет полезным как туристам, так и туристическим фирмам, поскольку кроме рассказов, как можно отлично отдохнуть в нашей стране, он расскажет о том, как, используя маркетинг и менеджмент, поставить отличный сервис.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Токарев в жанре Здоровье, О бизнесе популярно, Современная русская литература, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Владимир Токарев.

Можно читать Речные круизы. Журнал «Туристы и турфирмы» – №3 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.