Большая энциклопедия продаж

Книга Большая энциклопедия продаж из серии , созданная Александр Белановский, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Энциклопедии. Стоимость электронной книги Большая энциклопедия продаж с идентификатором 24267129 составляет 249.00 руб.Александр Белановский Большая энциклопедия продаж в жанре Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Энциклопедии

Электронная книга Большая энциклопедия продаж

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24267129:

 

Эта книга – незаменимый путеводитель для менеджеров по продажам, начальников отделов продаж и сбыта, руководителей торговых предприятий, а также владельцев различных бизнесов. Каждый, кто хочет научиться увеличивать свои продажи и повышать их конверсию, найдет здесь самые эффективные из современных техник – техник, которые продают сами. В книге содержится ошеломляющая информация о психологии потребителя. Рекомендации автора – это ключ к эмоциям людей, который позволит вам влиять на принятие решений и в короткий срок кратно увеличить свои продажи. Эта книга поможет вам увидеть свои ошибки, подскажет, как правильно написать скрипты и продающие тексты, подготовить выступление и видеоролик, создать кейс, научит работать с возражениями клиентов и многому другому.

Электронная книга из серии 1000 бестселлеров автор(-ы) Александр Белановский в жанре Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Энциклопедии, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме стратегия переговоров, как достичь успеха, техника презентаций, активные продажи, менеджеру по продажам, Александр Белановский.

Можно читать Большая энциклопедия продаж ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.