Карманный справочник Богатого продавца или 55 советов для успешных продаж

Книга Карманный справочник Богатого продавца или 55 советов для успешных продаж из серии , созданная Андрей Сизов, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Карманный справочник Богатого продавца или 55 советов для успешных продаж с идентификатором 26107092 составляет 399.00 руб.Андрей Сизов Карманный справочник Богатого продавца или 55 советов для успешных продаж в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Карманный справочник Богатого продавца или 55 советов для успешных продаж

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26107092:

 

В этой книге собраны наблюдения из жизни о ценах, продавцах, клиентах и том, что на самом деле важно. Известный бизнес-тренер и писатель Андрей Игоревич Сизов раскрывает принципы, лежащие в основе успешных продаж. Советы Андрея Сизова имеют вид 55 простых и доступных в понимании советов, которые будут полезны любому менеджеру, не взирая на его опыт в продажах. Справочник содержит основные правила и законы продаж, знание и понимание которых необходимо каждому успешному продавцу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Сизов в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме увеличение объема продаж, успешные продажи, менеджеру по продажам, Андрей Сизов.

Можно читать Карманный справочник Богатого продавца или 55 советов для успешных продаж ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.