Как создать свою видеокнигу. Пошаговое руководство

Книга Как создать свою видеокнигу. Пошаговое руководство из серии , созданная Сергей Степочкин, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Как создать свою видеокнигу. Пошаговое руководство с идентификатором 42808383 составляет 89.90 руб.Сергей Степочкин Как создать свою видеокнигу. Пошаговое руководство в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Как создать свою видеокнигу. Пошаговое руководство

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42808383:

 

Данное руководство создано в помощь авторам для саморекламы и продаж их произведений посредством видео со своего Ютуб-канала. Здесь наглядно показано и рассказано, как создать видеокнигу, а также рекламный видеоролик на нее. В рекламном ролике можно показать несколько глав из всего произведения с целью привлечь внимание читателей к книге. А после того, как читатель увлечется прочтением книги, сделать ему предложение на покупку. Так читатель быстрее превратится в покупателя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Степочкин в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, реклама в Интернете, обзоры книг, Сергей Степочкин.

Можно читать Как создать свою видеокнигу. Пошаговое руководство ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.