«Клубок» вокруг Сталина

Книга «Клубок» вокруг Сталина из серии , созданная Рудольф Баландин, Сергей Миронов, написана в жанре История, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги «Клубок» вокруг Сталина с идентификатором 143063 составляет 99.00 руб.Рудольф Баландин, Сергей Миронов   «Клубок» вокруг Сталина в жанре История, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга «Клубок» вокруг Сталина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 143063:

Предвоенные 1930-е годы остаются до сих пор во многом загадочными и едва ли не наиболее запутанными и спорными в истории СССР.

В этой книге сделана попытка на основе ряда фактов, ставших известными за последнее время, осмыслить некоторые события этого периода. Речь идет главным образом о заговорах, покушениях на Сталина и борьбе за власть, а также мерах по укреплению социалистического государства в условиях угрозы войны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Рудольф Баландин, Сергей Миронов в жанре История, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история СССР, И. В. Сталин, политические заговоры, борьба за власть, Рудольф Баландин, Сергей Миронов.

Можно читать «Клубок» вокруг Сталина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.