Дворцовые интриги и политические авантюры. Записки Марии Клейнмихель

Книга Дворцовые интриги и политические авантюры. Записки Марии Клейнмихель из серии , созданная В. Осин, написана в жанре История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Дворцовые интриги и политические авантюры. Записки Марии Клейнмихель с идентификатором 6493324 составляет 139.00 руб.В. Осин   Дворцовые интриги и политические авантюры. Записки Марии Клейнмихель в жанре История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Дворцовые интриги и политические авантюры. Записки Марии Клейнмихель

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6493324:

Мемуары графини Марии Эдуардовны Клейнмихель, известной представительницы «высшего света», хозяйки политического салона в Санкт-Петербурге, в котором накануне Первой мировой войны собирались политики, дипломаты, царские сановники и члены царской фамилии, открывают неизвестные страницы из жизни российской аристократии при последних Романовых. Несмотря не то что со временем издания книги прошли десятилетия, а выдержки из нее неоднократно цитировались историками и публицистами, мемуары М.Э. Клейнмихель в нашей стране ни разу не издавались полностью.

Электронная книга из серии автор(-ы) В. Осин в жанре История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история России, Российская империя, высшее общество, историческая публицистика, В. Осин.

Можно читать Дворцовые интриги и политические авантюры. Записки Марии Клейнмихель ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.