Шутки Акбара и Бирбала

Книга Шутки Акбара и Бирбала из серии , созданная Лариса Павлович, написана в жанре Рассказы, Мифы. Легенды. Эпос, Зарубежные приключения, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Шутки Акбара и Бирбала с идентификатором 18400014 составляет 59.90 руб.Лариса Павлович   Шутки Акбара и Бирбала в жанре Рассказы, Мифы. Легенды. Эпос, Зарубежные приключения, Исторические приключения

Электронная книга Шутки Акбара и Бирбала

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18400014:

«Шутки Акбара и Бирбала» – увлекательные средневековые истории, похожие на сказки, о взаимоотношениях и шутках императора Акбара и его гениального придворного Бирбала. Бирбал – менталист, как это сейчас бы назвали, а Акбар – величайший из исторических личностей, правителей Индии. Книга будет интересна для любого возраста, от детского и подросткового до взрослого, потому что в ней очень много веселого и поучительного.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лариса Павлович в жанре Рассказы, Мифы. Легенды. Эпос, Зарубежные приключения, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические личности, сборник рассказов, приключения, легенды, шутки, притчи, восточная мудрость, индийская культура, Лариса Павлович.

Можно читать Шутки Акбара и Бирбала ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.