Пророчество Великой Сказочницы

Книга Пророчество Великой Сказочницы из серии , созданная Елена Фролова, написана в жанре Русское фэнтези, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Пророчество Великой Сказочницы с идентификатором 24612392 составляет 6.00 руб.Елена Фролова   Пророчество Великой Сказочницы в жанре Русское фэнтези, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература

Электронная книга Пророчество Великой Сказочницы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24612392:

Море – безбрежное и таинственное, то суровое, то ласковое – оно всегда манило людей… Эта история началась много веков назад, когда две легендарные личности не поделили должность Бога всех морей. Это противостояние повлекло за собой множество трагических событий и вот-вот приведет к настоящей катастрофе. На плечи 14-летней девочки из Одессы ложится миссия по предотвращению катастрофы.Жанр, в котором написана эта книга, балансирует между подростковым фэнтези и политической сказкой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Фролова в жанре Русское фэнтези, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Елена Фролова.

Можно читать Пророчество Великой Сказочницы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 6.00 руб.