Остров страха

Книга Остров страха из серии , созданная Роман Грачев, написана в жанре Ужасы и Мистика, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Остров страха с идентификатором 17206894 составляет 5.99 руб.Роман Грачев   Остров страха в жанре Ужасы и Мистика, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези, Современная русская литература

Электронная книга Остров страха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17206894:

Возраст Озера насчитывает миллионы лет. В центре возвышается Остров, похожий на безмолвного стража. Живописный уголок окружают санатории и базы отдыха. Почти идиллия……если не считать легенд о том, что в этом сказочном месте живет Нечто, то ли исполняющее желания, то ли забирающее душу.Однажды на северном берегу разбивает палаточный лагерь городская компания. Они всего лишь намеревались ухватить остатки лета, но череда странных событий приводит их к открытию одной из важнейших тайн бытия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Грачев в жанре Ужасы и Мистика, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Роман Грачев.

Можно читать Остров страха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.