Феномен воли. С комментариями и объяснениями

Книга Феномен воли. С комментариями и объяснениями из серии Философия на пальцах, созданная Артур Шопенгауэр, Александр Чанышев, может относится к жанру Философия, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Феномен воли. С комментариями и объяснениями с идентификатором 22392192 составляет 176.00 руб.Артур Шопенгауэр, Александр Чанышев   Феномен воли. С комментариями и объяснениями в жанре Философия, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Феномен воли. С комментариями и объяснениями

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22392192:

Серия «Философия на пальцах» впервые предлагает читателю совершить путешествие по произведениям известных философов в сопровождении «гидов» – ученых, в доступной форме поясняющих те или иные «темные места», раскрывающих сложные философские смыслы. И читатель все больше и больше вовлекается в индивидуальный мир философа.

Так непростые для понимания тексты Артура Шопенгауэра становятся увлекательным чтением. В чем заключается «воля к жизни» и «представление» мира, почему жизнь – это трагедия, но в своих деталях напоминает комедию, что дает человеку познание, как он через свое тело знакомится с окружающей действительностью и как разгадывает свой гений, что такое любовь и отчего женщина выступает главной виновницей зла…

Философия Шопенгауэра, его необычные взгляды на человеческую природу, метафизический анализ воли, афористичный стиль письма оказали огромное влияние на З. Фрейда, Ф. Ницше, А. Эйнштейна, К. Юнга, Л. Толстого, Л. Х. Борхеса и многих других.

Электронная книга из серии Философия на пальцах автор(-ы) Артур Шопенгауэр, Александр Чанышев в жанре Философия, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, Артур Шопенгауэр, Александр Чанышев.

Можно читать Феномен воли. С комментариями и объяснениями ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.