Поэтика пространства

Книга Поэтика пространства из серии , созданная Гастон Башляр, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Языкознание, Культурология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Поэтика пространства с идентификатором 8970272 составляет 150.00 руб.Гастон Башляр   Поэтика пространства в жанре Зарубежная публицистика, Языкознание, Культурология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Поэтика пространства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8970272:

Классическая работа 1957 года известного французского феноменолога посвящена образам пространств, их месту и функционированию в литературе и искусстве – от трактатов Ямвлиха и эссеистики Бодлера до романов Виктора Гюго и картин Ван Гога. «Поэтика пространства» – одно из самых лирических исследований феномена дома. Башляр приглашает нас в путешествие от подвала до чердака, чтобы показать, как восприятие жилища и других укрытий формируют наши мысли, воспоминания и мечты. Спустя десять лет после первого русского издания книга выходит в новом переводе Нины Кулиш.

Электронная книга из серии автор(-ы) Гастон Башляр в жанре Зарубежная публицистика, Языкознание, Культурология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме искусствоведение, мировая культура, феноменология, Гастон Башляр.

Можно читать Поэтика пространства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.