Пифагорейские Золотые стихи с комментарием Гиерокла

Книга Пифагорейские Золотые стихи с комментарием Гиерокла из серии , созданная  Сборник, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Философия. Стоимость электронной книги Пифагорейские Золотые стихи с комментарием Гиерокла с идентификатором 6376410 составляет 249.00 руб. Сборник   Пифагорейские Золотые стихи с комментарием Гиерокла в жанре Зарубежная образовательная литература, Философия

Электронная книга Пифагорейские Золотые стихи с комментарием Гиерокла

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6376410:

«Пифагорейские Золотые стихи» – уникальный источник, дошедший до нас через многие века, который содержит учение пифагорейской школы в его первоначальной чистоте. «Золотые стихи» – это свод заповедей времен древнего пифагореизма. В емкой символической форме в них излагаются основы правильного образа жизни и пути к божественной мудрости.

Большой интерес представляет «Комментарий к Пифагорейским Золотым стихам» неоплатоника Гиерокла (начало V в. н. э.). Гиерокл, основоположник александрийского неоплатонизма, раскрывает содержание «Золотых стихов» с позиций эклектической философии в русле неоплатонического и пифагорейского учений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник в жанре Зарубежная образовательная литература, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философия, основы философии, теория познания, древние философы, Сборник.

Можно читать Пифагорейские Золотые стихи с комментарием Гиерокла ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.