Индивид и космос в философии Возрождения

Книга Индивид и космос в философии Возрождения из серии Книга света, созданная Эрнст Кассирер, может относится к жанру Философия. Стоимость электронной книги Индивид и космос в философии Возрождения с идентификатором 24433644 составляет 249.00 руб.Эрнст Кассирер   Индивид и космос в философии Возрождения в жанре Философия

Электронная книга Индивид и космос в философии Возрождения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24433644:

Эрнст Кассирер (1874–1945) – немецкий философ, представитель второго поколения неокантианцев марбургской школы. Занимает особое место среди наиболее известных мыслителей первой половины XX в. Обладая энциклопедическими знаниями, Кассирер сочетает в своих работах всестороннюю аргументированность и глубину мысли с ясностью изложения, широким, культурологическим взглядом на проблемы познания.

В данное издание включена книга Э. Кассирера: «Индивид и космос в философии Возрождения» и приложение: Николай Кузанский. Простец об уме; Шарль де Бовель. Книга о мудреце.

Электронная книга из серии Книга света автор(-ы) Эрнст Кассирер в жанре Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эпоха Возрождения, великие мыслители, мировоззрение, Эрнст Кассирер.

Можно читать Индивид и космос в философии Возрождения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.