Атомы у нас дома. Удивительная наука за повседневными вещами

Книга Атомы у нас дома. Удивительная наука за повседневными вещами из серии , созданная Крис Вудфорд, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Атомы у нас дома. Удивительная наука за повседневными вещами с идентификатором 23593556 составляет 399.00 руб.Крис Вудфорд   Атомы у нас дома. Удивительная наука за повседневными вещами в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Атомы у нас дома. Удивительная наука за повседневными вещами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23593556:

В этой книге ученый и популяризатор науки Крис Вудфорд занимательно рассказывает, какие научные объяснения стоят за обыденными и на первый взгляд очевидными явлениями. Сколько весит дом и почему он не проваливается под землю? Почему не падают небоскребы? Какой длины рычаг нужен, чтобы поднять Землю? После прочтения этой книги повседневные вещи никогда не станут для вас прежними. На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Крис Вудфорд в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме познавательная информация, Крис Вудфорд.

Можно читать Атомы у нас дома. Удивительная наука за повседневными вещами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.