Универсальный календарь садовода-огородника

Книга Универсальный календарь садовода-огородника из серии , созданная Наталия Костина-Кассанелли, может относится к жанру Сад и Огород. Стоимость электронной книги Универсальный календарь садовода-огородника с идентификатором 19423555 составляет 115.00 руб.Наталия Костина-Кассанелли   Универсальный календарь садовода-огородника в жанре Сад и Огород

Электронная книга Универсальный календарь садовода-огородника

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19423555:

Эта книга поможет вам сэкономить время и силы и собрать несколько урожаев с одной грядки за один сезон вне зависимости от того, в каком регионе находится ваш участок. С этой книгой вы всегда будете знать, когда и что высаживать, как защитить растения от вредителей и болезней, а также сохранить и переработать урожай.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталия Костина-Кассанелли в жанре Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме календари, садоводам и дачникам, полезные советы, садово-огородные работы, Наталия Костина-Кассанелли.

Можно читать Универсальный календарь садовода-огородника ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 115.00 руб.