Детский праздник. Книга идей и сценариев для хороших родителей

Книга Детский праздник. Книга идей и сценариев для хороших родителей из серии , созданная Алиса Бочко, может относится к жанру Воспитание детей, Развлечения, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Детский праздник. Книга идей и сценариев для хороших родителей  с идентификатором 3935665 составляет 135.00 руб.Алиса Бочко   Детский праздник. Книга идей и сценариев для хороших родителей в жанре Воспитание детей, Развлечения, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Детский праздник. Книга идей и сценариев для хороших родителей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3935665:

Как сделать день рождения или любой другой праздник незабываемым для ребенка? Из чего быстро и недорого сшить карнавальный костюм? Как сделать, чтобы дети во время веселья не разнесли полквартиры?

Перед вами целая книга с готовыми решениями. Сценарии игр и конкурсов придумали опытные организаторы торжеств. Даем гарантию: дети будут в восторге!

Книга Детский праздник. Книга идей и сценариев для хороших родителей из серии автор(-ы) Алиса Бочко в жанре Воспитание детей, Развлечения, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сценарии детских праздников, развлечения для детей, Алиса Бочко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 135.00 руб.