Художественный идеализм Гоголя

Книга Художественный идеализм Гоголя из серии , созданная Иннокентий Анненский, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Художественный идеализм Гоголя  с идентификатором 2825895 составляет 14.99 руб.Иннокентий Анненский   Художественный идеализм Гоголя в жанре Критика

Электронная книга Художественный идеализм Гоголя

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2825895:

«Сегодня день смерти Гоголя. Последняя страница его жизни так загадочна и страшна и умирание великого писателя было столь тяжко, что нужно некоторое усилие воли, чтобы настроить себя на праздничный лад, оттолкнув от себя картины, которые назойливо рисуются уму, когда начинаешь говорить о Гоголе 21 февраля. Но попробуем сделать это усилие – обратимся от смерти если не к жизни, то к вечности, к бытию того духа, который веет, где хочет. Один из его бессмертных атомов некогда стал душой Гоголя, и от его земного существования нам остались произведения великой творческой силы…»

Книга Художественный идеализм Гоголя из серии автор(-ы) Иннокентий Анненский в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Иннокентий Анненский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.