Мотив боли в поэзии Сильвии Плат

Книга Мотив боли в поэзии Сильвии Плат из серии , созданная Надежда Соколова, может относится к жанру Критика, Языкознание. Стоимость книги Мотив боли в поэзии Сильвии Плат  с идентификатором 41815714 составляет 69.90 руб.Надежда Соколова   Мотив боли в поэзии Сильвии Плат в жанре Критика, Языкознание

Электронная книга Мотив боли в поэзии Сильвии Плат

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41815714:

Стихотворения американской поэтессы Сильвии Плат чрезвычайно самобытны и необычны, зачастую даже странны. В них автор пытается отразить свой собственный взгляд на реальность, на ежедневное окружение человека. Плат открывает читателям мир часто страшный, иногда жестокий, но всегда реальный. Поэтесса не призывает спорить или соглашаться с её необычным искусством. Она хочет лишь, чтобы люди воспринимали этот мир с той целостностью, какой наделяет его сама Плат.

Книга Мотив боли в поэзии Сильвии Плат из серии автор(-ы) Надежда Соколова в жанре Критика, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, американская литература, литературная критика, американская классика, поэзия XX века, Надежда Соколова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.