Фитотерапия психосоматических расстройств

Книга Фитотерапия психосоматических расстройств из серии , созданная Наталия Дзеружинская, Олег Сыропятов, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Фитотерапия психосоматических расстройств  с идентификатором 3140105 составляет 69.90 руб.Наталия Дзеружинская, Олег Сыропятов   Фитотерапия психосоматических расстройств в жанре Медицина

Электронная книга Фитотерапия психосоматических расстройств

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3140105:

В пособии для психиатров и интернистов по диагностике и лечению соматоформных («психосоматических» расстройств) представлены основные понятия, клинические критерии и дифференциальная диагностика соматоформных расстройств. Изложены принципы терапии с использованием синтетических психофармакологических препаратов, более подробно – лекарственных трав и комплексных фитопрепаратов. Пособие является продолжением монографии авторов «Гомеопатия и антигомотоксикология в терапии психических расстройств». Авторы будут признательны за все конструктивные замечания и предлагают всем заинтересованным лицам и организациям сотрудничество по программе «Консультативная психиатрия и психотерапия в Восточной Европе».

Книга Фитотерапия психосоматических расстройств из серии автор(-ы) Наталия Дзеружинская, Олег Сыропятов в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психиатрия, фитотерапевтические средства, клинические критерии, дифференциальная диагностика, Наталия Дзеружинская, Олег Сыропятов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.