Острые состояния у детей. Что должны знать и уметь родители

Книга Острые состояния у детей. Что должны знать и уметь родители из серии , созданная Лидия Горячева, Лев Кругляк, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Острые состояния у детей. Что должны знать и уметь родители  с идентификатором 8636865 составляет 119.00 руб.Лидия Горячева, Лев Кругляк   Острые состояния у детей. Что должны знать и уметь родители в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Острые состояния у детей. Что должны знать и уметь родители

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8636865:

Опытные специалисты в педиатрии Лидия Горячева и Лев Кругляк предлагают вашему вниманию простое и удобное руководство по оказанию ребенку неотложной медицинской помощи.

Главное преимущество этой книги заключается в том, что в ней особый акцент сделан на использовании средств натуропатии, лекарственных растений, гомеопатических и антропософских препаратов. Когда речь идет о детях раннего возраста, начиная с младенческого, и даже о женщинах в период беременности или кормления грудью, именно эти методы подчас оказываются наиболее приемлемым и эффективным способом снять боль, облегчить самочувствие и постепенно вернуть здоровье.

Вы узнаете, как реагировать в случае болезненных состояний у новорожденных, при различных инфекционных заболеваниях, резком повышении температуры, отравлениях, травмах, несчастных случаях и в других экстренных ситуациях.

Для широкого круга читателей.

Книга Острые состояния у детей. Что должны знать и уметь родители из серии автор(-ы) Лидия Горячева, Лев Кругляк в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме детские болезни, книги для родителей, советы родителям, педиатрия, здоровье детей, Лидия Горячева, Лев Кругляк.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.