Воспитание творческой личности школьника на уроках технологии и внеклассных занятиях

Книга Воспитание творческой личности школьника на уроках технологии и внеклассных занятиях из серии , созданная Фаина Зименкова, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика. Стоимость книги Воспитание творческой личности школьника на уроках технологии и внеклассных занятиях  с идентификатором 8914730 составляет 100.00 руб.Фаина Зименкова   Воспитание творческой личности школьника на уроках технологии и внеклассных занятиях в жанре Воспитание детей, Педагогика

Электронная книга Воспитание творческой личности школьника на уроках технологии и внеклассных занятиях

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8914730:

В настоящее время в период становления новой системы образования в России, сопровождающейся существенными изменениями в педагогической теории и практике учебно-воспитательного процесса, происходит смена образовательной парадигмы: предлагается новое содержание, новые подходы, новые формы и методы обучения и др. Важнейшей составляющей педагогического процесса становится личностно-ориентированное взаимодействие учителя с учениками. Особая роль в этом процессе отводится воспитанию творческой личности, становлению нравственного облика человека. Настоящая монография посвящена актуальной проблеме формирования личности школьника на уроках технологии и на внеклассных занятиях. В ней показана ведущая роль трудового технологического обучения и воспитания в развитии и формировании личности школьника, выявлены психологические и педагогические условия, при которых труд становится сферой его самоосуществления. Раскрыты также особенности взаимоотношений учителя с учащимися в процессе трудового воспитания, методы обучения на занятиях по технологии и внеклассных занятиях, и их влияние на формирование личности школьника.

Монография адресована учителям технологии, педагогам дополнительного образования школьников, студентам и аспирантам факультета технологии и предпринимательства педагогических вузов.

Книга Воспитание творческой личности школьника на уроках технологии и внеклассных занятиях из серии автор(-ы) Фаина Зименкова в жанре Воспитание детей, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме школьное образование, монографии, образовательные технологии, Фаина Зименкова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.