Персидская империя. Иран с древнейших времен до наших дней

Книга Персидская империя. Иран с древнейших времен до наших дней из серии Величайшие империи человечества, созданная Геннадий Потапов, может относится к жанру История. Стоимость книги Персидская империя. Иран с древнейших времен до наших дней  с идентификатором 6058183 составляет 189.90 руб.Геннадий Потапов   Персидская империя. Иран с древнейших времен до наших дней в жанре История

Электронная книга Персидская империя. Иран с древнейших времен до наших дней

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6058183:

Две с половиной тысячи лет назад персидский царь Кир Великий пал в битве со скифами. По приказу скифской царицы Тамарис его отрубленную голову сунули в бурдюк с кровью – чтобы утолить кровожадность великого завоевателя. Так началась история Ирана – прародины легендарных ариев. С тех пор на древней земле Ирана-Арианы не утихают многочисленные войны.

Книга охватывает огромный временной период и открывает нам неизвестные страницы истории одного из самых древнейших государств на земле. Это позволяет по-новому взглянуть на уже знакомые факты и ближе узнать страну, которая, может быть, в скором времени окажется в фокусе мировых новостей благодаря своему противостоянию с США.

Книга Персидская империя. Иран с древнейших времен до наших дней из серии Величайшие империи человечества автор(-ы) Геннадий Потапов в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме древние цивилизации, история Древнего мира, восток, Геннадий Потапов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 189.90 руб.