Международное частное право. Ответы на экзаменационные вопросы

Книга Международное частное право. Ответы на экзаменационные вопросы из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Международное частное право. Ответы на экзаменационные вопросы  с идентификатором 6138232 составляет 109.98 руб. Коллектив авторов   Международное частное право. Ответы на экзаменационные вопросы в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Международное частное право. Ответы на экзаменационные вопросы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6138232:

Настоящее пособие написано в соответствии с учебной программой по дисциплине «Международное частное право». Краткое и доступное изложение позволит в короткие сроки повторить и систематизировать изученный материал и подготовиться к экзамену или зачету по данному предмету.

Учебное пособие предназначено для студентов средних и высших юридических учебных заведений, а также для всех, кто интересуется вопросами международного частного права.

Книга Международное частное право. Ответы на экзаменационные вопросы из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правовые нормы, подготовка к экзаменам, международные отношения, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.98 руб.