Культура русской речи. Учебное пособие

Книга Культура русской речи. Учебное пособие из серии , созданная Виктор Маслов, может относится к жанру Учебная литература, Языкознание. Стоимость книги Культура русской речи. Учебное пособие  с идентификатором 489485 составляет 100.00 руб.Виктор Маслов   Культура русской речи. Учебное пособие в жанре Учебная литература, Языкознание

Электронная книга Культура русской речи. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 489485:

В пособии раскрываются такие вопросы, как обогащение общерусского языка заимствованной лексикой, усложнение за счет новых словосочетаний, калькированных с европейских языков, включение новых элементов, способствующих развитию самого языка. Язык рассматривается как динамичная, открытая для новых элементов система, которая постоянно обогащается и преобразуется, принимая на себя функцию межнационального средства общения в новых социальных условиях. Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Книга Культура русской речи. Учебное пособие из серии автор(-ы) Виктор Маслов в жанре Учебная литература, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современный русский язык, культура речи, речевое общение, Виктор Маслов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.