ЕГЭ. Русский язык. Типовые задания с решениями

Книга ЕГЭ. Русский язык. Типовые задания с решениями из серии , созданная Надежда Девятова, Елена Геймбух, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Языкознание. Стоимость книги ЕГЭ. Русский язык. Типовые задания с решениями  с идентификатором 21520170 составляет 29.95 руб.Надежда Девятова, Елена Геймбух   ЕГЭ. Русский язык. Типовые задания с решениями в жанре Прочая образовательная литература, Языкознание

Электронная книга ЕГЭ. Русский язык. Типовые задания с решениями

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21520170:

Пособие представляет комплекс тестовых заданий, предназначенных для подготовки к Единому государственному экзамену. Пособие призвано помочь учащимся повторить все изученные в школе разделы русского языка. Представленные задания направлены на формирование навыков и умений, необходимых для подготовки к выпускным испытаниям. Задания составлены таким образом, чтобы исключить возможность их механического выполнения, заставляют размышлять и активизируют творческий потенциал личности. Для учащихся средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, а также для всех, кто интересуется проблемами русского языка.

Книга ЕГЭ. Русский язык. Типовые задания с решениями из серии автор(-ы) Надежда Девятова, Елена Геймбух в жанре Прочая образовательная литература, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русский язык, грамматика русского языка, пунктуация, задания по русскому языку, тесты по русскому языку, подготовка к экзаменам, ЕГЭ, Надежда Девятова, Елена Геймбух.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.